Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

В рамка программы «Патриотическое воспитание граждан РФ» в библиотеке прошел ряд мероприятий

Работая по программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015гг.» городская детская библиотека преследует цели способствовать формированию у читателей патриотических чувств: любви к Родине, гордость и уважение к прошлому своего народа, сохранению исторической памяти. В рамках данной программы с 22 по 26 февраля в МБУК СГДБ прошли мероприятия: праздник «Слава армии родной!» с учащимися 2-а класса средней школы №1 (учитель М.Л.Приходько), конкурсная программа «Будем в армии служить» с учащимися 1-б класса средней школы №1 (учитель Н.К.Кравченко», слайд-шоу «Защитникам Отечества посвящается» демонстрация на праздничном концерте в РДК, праздник «Солдатами не рождаются, солдатами становятся» с учащимися 4-в класса средней школы №1 (учитель Н.Ю.Савостина). Библиотекари Т.А.Пипченко, Е.В. Бурак и Н.В.Боцаненко поведали ребятам историю возникновения Дня защитника Отечества, дни воинской славы России, познакомились с оружием времен ВОВ. Будущие солдаты приняли участие в конкурсах: «Сказки из солдатского вещмешка», «Солдатская ложка», «Загадки – смекалки», «Солдатская каша», «Доскажи пословицу», «На привале». Одноклассницы поздравили мальчиков стихами, частушками и песней.

Патриотическое воспитание граждан РФ

Если вас интересуют IP камеры видеонаблюдения, специализирующихся на работе в сети интернет, тогда перейдя по ссылке вы сможете заказать доставку, монтаж и установку ip камер в минимальные сроки. Стоит отметить, что в ip камерах используются самые современные технологии, за счёт которых удается добиться наилучшего качества записываемых видеороликов.

Размещено: Friday, 01 March 2013 11:17