Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Наш земляк удостоился медали

За многолетний добросовестный труд и честь 175-летия железных дорог в России два человека из Брянского отделения МЖД были удостоены юбилейной медали. Один из них - наш земляк Сергей Васильевич Купцов. Церемония награждения состоялась в Москве, медаль Сергею Васильевичу вручил начальник Московской железной дороги Владимир Ильич Молдавер. На железной дороге С.В. Купцов с 1982 года, трудится монтером пути, одновременно выполняя обязанности бригадира, имеет пятый разряд. Коллеги отзываются о нем, как о профессионально грамотном работнике, способном принимать верные, взвешенные решения в любых обстоятельствах. В коллективе его уважают за добросовестное отношение к своим обязанностям, жизненную позицию, умение найти верный тон в общении с людьми. А еще за то, что он хороший товарищ, муж и отец.
Работа на железной дороге – нелегкий, а порой опасный труд, и только сильные, выносливые и целеустремленные люди, способные трудиться в любое время суток, при любой погоде, посвящают себя этому делу. Сергей Васильевич именно такой человек.

С.В. Купцов

Размещено: Wednesday, 27 February 2013 17:29