Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Митинг памяти и скорби

22 июня – дата, которая однажды потрясла всю нашу огромную страну. В этот день началась самая страшная и жестокая война прошлого столетия. Великая Отечественная война унесла огромное количество жизней, она коснулась, практически, советской каждой семьи. Наши деды и прадеды заплатили огромную цену за мир и свободу. В этот день в городе Сураже на Аллеи Героев состоялся митинг, посвященный дате начала войны. В нем приняли участие глава администрации города Суража Ю.В. Рыков, заместитель главы районной администрации З.А. Прохоренко, ветераны войны и труда, учащиеся школ и воспитанники центра детского творчества. От имени ветеранов о событиях тех дней рассказал Л.С. Роговой. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания, затем возложили цветы к вечному огню. В завершении торжественного митинга зажгли свечи памяти.

Свечи памяти

Суражские дети возлагают цветы к Вечному огню

Роговой Л.С.

Глава администрации города Рыков Ю.В.

Суражские дети

Выступление молодёжи на митинге

Ветераны

И помните, что Сураж- это самый лучший город.