Погода Сураж вечер

Малооблачно без осадков

ночь: -3°

Славянское единство - 2011

ПРОГРАММА заключительного праздника Международного фестиваля славянских народов у Монумента Дружбы на границе Белоруссии, России и Украины «Славянское единство - 2011»

25 июня 2011г.

9.00 - открытие Российской ярмарки, начало работы торговых предприятий;
- торжественное открытие творческой площадки городов и районов Брянской области «Планета детства»; (Главная сцена фестиваля) - открытие фестиваля исторических городов Брянской, Гомельской, Черниговской областей; («Историческое подворье») - церемония открытия звездной дороги на площадке аттракционов «Космос и мы»; - старт спортивных соревнований между командами Брянской, Гомельской и Черниговской областей. (Спортивная площадка)
9.00-16.00 Работа торговых ярмарок Брянской, Гомельской и Черниговской областей, площадок фестиваля: «Планета детства», «Космос и мы», «Фестиваль исторических городов», «Спортивная», «Квасной фестиваль».
до 10.00 Заезд к Монументу Дружбы делегаций муниципальных образований Брянской области, городов и районов Гомельской, Могилевской, Черниговской и Сумской областей.
10.45 Сбор и построение у Монумента Дружбы делегаций Республики Беларусь, России и Украины.
11.00-11.40 Митинг у Монумента Дружбы с участием Его Святейшества Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.
11.40-12.30 Посещение официальными делегациями Республики Беларусь, России и Украины площадок Международного фестиваля.
12.30 Награждение победителей конкурса журналистов приграничных регионов Белоруссии, России и Украины. (Главная сцена фестиваля)
12.30-13.00 Концерт творческих коллективов Гомельской, Черниговской и Брянской областей. (Сцена у Монумента Дружбы)
12.30-13.30 Встреча с гостями фестиваля - членами отряда космонавтов Российской Федерации. (Площадка «Космос и мы»)
13.00-14.30 Концерт народного артиста Российской Федерации Николая Баскова. (Главная сцена фестиваля)
15.30 Подведение итогов и награждение победителей творческих конкурсов и спортивных соревнований, проводимых на Международном фестивале «Славянское единство-2011».

Тенденция современной рекламы и маркетинга все больше и больше уходит в сторону интернета. Именно поэтому в настрящее время сложно себе представить солидную фирму, не имеющую собственного интернет сайта. Стоит отметить, что не каждый сайт занимает высокие позиции в поисковых системах. Для эффективного продвижения сайта желательно обращаться к помощи профессионалов. Специалисты поднимают сайт в рейтингах поисковых систем, улучшают его позиции, что в свою очередь даёт увеличение прибыли компании за счёт привлечения новых целевых посетителей на сайт.