Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Вручение сертификатов участникам Великой Отечественной войны

В актовом зале районной администрации состоялось вручение сертификатов участникам и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны. Было вручено девять сертификатов. Глава Суражского района В.П.Зюзько, глава районной администрации А.А.Задиран, глава городской администрации Ю.В.Рыков поздравили присутствующих и рассказали, что обеспечение ветеранов Великой Отечественной войны и других льготников жилищными сертификатами продолжится. На сегодняшний день в районе выдано 200 свидетельств. З.А.Прохоренко, заместитель главы районной администрации, объяснила процедуру оформления документов при покупке жилья.

Вручение сертификатов участникам Великой Отечественной войны

Размещено: Thursday, 14 February 2013 12:28