-2°

утро: -1°
день: 3°

Первенство области. 1 дивизион. 10-й тур

Результаты 10-го тура Чемпионата Брянской области по футболу среди команд первого дивизиона.

"Динамо-М" (Брянск) — "Пролетарий" (Сураж) — 1:4
Голы: Курашко, 16 (0:1), Фролов, 61 (1:1), Байдаков, 62 (1:2), Антюхов, 73 (1:3), Н. Тишин,85 (1:4).

На 16-й минуте мощным ударом со штрафного Дмитрий Курашко открыл счет. Далее наблюдалась равная, открытая игра.
Гости могли удвоить счет, а хозяева сравнять. Самый верный шанс забить у брянцев выпал Олегу Шелютову, когда тот выбегал по правому краю один на один с вратарем, но динамовский форвард попал в дальнюю штангу.

Голкипер Пролетария Геннадий Кирик

Руслан Тищенко, Александр Передельский, Эдуард Капранов

Штрафной в исполнении Пролетария

После перерыва ударом с левого края штрафной Владислав Фролов восстановил равновесие, но недолго радовались хозяева. Через минуту дальним ударом под перекладину Владимир Байдаков снова вывел пролетариев вперед. На 73-й минуте увеличил преимущество гостей Дмитрий Антюхов, расстреляв динамовские ворота в упор. А на 85-й ударом с правого фланга в дальний угол победную точку поставил Николай Тишин.