Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

На младшем абонементе городской детской библиотеки прошло мероприятие о животных «Лесные загадки»

В соответствие с Указом президента Владимира Владимировича Путина за номером 1157, 2013 год в Российской Федерации объявлен Годом охраны окружающей среды. Конечно такой год нужен России, нужен всей земле и как можно чаще, не зависимо от того объявлен год, годом охраны окружающей среды или нет. Согласно регламенту проведения года охраны окружающей среды, президентом рекомендовано исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводить соответствующие мероприятия. А это означает, что в 2013 году будут проводится множество мероприятий по охране окружающей среды, которые разработаны соответствующими организациями.
В рамках этой программы на младшем абонементе городской детской библиотеки прошло познавательно – литературное мероприятие о животных «Лесные загадки». Учащиеся 1 «Б» класса школы №1 (учитель Н.К. Кравченко) заочно путешествовали в чудесный мир животных. Читатели узнали о Красной книге России и Брянской области, отгадывали загадки в рисунках, которые они сами рисовали. Закончилось мероприятие выбором книг с выставок: «Люби и охраняй родную природу», «С книгой дружить – друзей заводить». Стоит отметить, что в итоге всем ребятам данное мероприятие очень понравилось.

мероприятие о животных «Лесные загадки»

Если вы интересуетесь спортивными мотоциклами BMW и в частности мотоциклами серии BMW G 650 GS Sertao, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию будет предоставляется иллюстрированный каталог мотоциклов данной серии с ценами, подробным описание, техническими характеристиками и фотографиями каждого из них.

Размещено: Tuesday, 12 February 2013 16:40