Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Состоялось 23 –е заседание Совета народных депутатов города Суража II созыва

На рассмотрение было вынесено несколько вопросов. Начальник отдела экономики, финансов и бухгалтерского учета администрации города Суража Шлендик С.Г. выступила с докладом «О бюджете муниципального образования «город Сураж» на 2013 год и на плановый период 2014 – 2015 годов и основных его характеристиках». Был рассмотрен вопрос «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов города Суража от 28.12.2011 года №159 «О бюджете муниципального образования «город Сураж» на 2012 год и на плановый период 2013 – 2014 годы». Следующим выступил специалист по экономическому планированию Борисенко Т.М. с докладом «Об утверждении ставок платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений», «Об утверждении ставок платы за наём жилых помещений муниципального жилищного фонда», «Об утверждении ставок платы на услуги бани», «Об утверждении ставок платы на услуги по вывозу твёрдых бытовых отходов от населения, проживающего в частном секторе» и «Об утверждении ставок платы на услуги водоснабжения и водоотведения (канализации) для населения.
С вопросом «О внесении изменений в Положение о статусе депутата представительного органа Суражского городского поселения» выступил заместитель председателя Совета народных депутатов Морозов О.Г. «О даче согласия администрации города Суража на принятие в муниципальную собственность муниципального образования «город Сураж» осуществлённые государственные капитальные вложения по вновь созданным объектам» докладывал заместитель главы администрации города Суража Жигалов Н.Н.
С заключительными вопросами «Об утверждении перспективного плана работы Совета народных депутатов города Суража на I полугодие 2013 года» и «О графике проведения заседаний Совета народных депутатов города Суража в I полугодии 2013 года» выступил перед депутатами заместитель председателя Совета народных депутатов Морозов О.Г. Рыков Юрий Витальевич, глава администрации города Суража, подвел итоги сказанного, сделал общий обзор по городу, рассказал о выполнении наказов избирателей, ответил на вопросы, задаваемые депутатами.

23–е заседание Совета народных депутатов

Если вы заботитесь о своем здоровье и вас тревожит такой недуг, как сахарный диабет, тогда вам обязательно необходимо знать как снизить сахар при диабете. Перейдя по ссылке вы сможете получить всю необходимую информацию по данному вопросу.

Размещено: Tuesday, 12 February 2013 16:33