Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

Заседание общественного Совета при ОП Суражский

Вчера в здании администрации Суражского района прошло заседание Общественного Совета при отделе полиции «Суражский». Перед присутствующими выступил председатель Общественного Совета при ОП «Суражский» Зайцев М.С. с отчетом о проделанной работе за 2012 год. Он озвучил повестку дня, рассказал об основных задачах Совета, о выполняемой работе, о создании приёмной и телефона доверия граждан, отметил важность наличия такой организации, рассказал о ее дальнейшем развитии. Следующим вопросом, рассматриваемым на заседании, был отчет начальника ОП « Суражский» подполковника полиции Цыганок Ю.С. «О результатах оперативно-служебной деятельности ОП «Суражский» за 2012 год и задачах на 2013год». Юрий Сергеевич сообщил о количестве преступлений, совершенных на территории города и района в 2012 году и об их раскрываемости, отметил, что, по сравнению с прошлым годом, их число, в основном, уменьшилось.
В заключение выступил заместитель начальника ОП «Суражский» по охране общественного порядка подполковник полиции Кистень В.П. с докладом «О работе участковых уполномоченных полиции за 2012 год», рассказал о мероприятиях по профилактике преступлений.

Заседание общественного Совета при ОП Суражский

Размещено: Friday, 01 February 2013 12:00