Влажность 88% ветер 3-5 м/с ЮЗ
Ясно без осадков

утро: 4°

IBM Mobile Foundation – универсальная среда разработки мобильных приложений

Фирма IBM разработала решение Mobile Foundation, представляющее собой комплексное средство разработки разных мобильных программ. Особенность окружения Mobile Foundation заключается в возможности создания единого кода для нескольких целевых платформ, среди которых BlackBerry, iOS и Android. Перейдя по ссылке http://fides.ua вашему вниманию предоставляется каталог ПО.
Чтобы облегчить разработку всех приложений, фирма IBM применила эксклюзивный механизм Websphere Cast Iron. С его помощью предприятия-заказчики без труда смогут подключать собственные мобильные программы к онлайн-сервисам и прочим системам обработки. Также в продукте доступно приложение Endpoint Manager, гарантирующее централизованное управление активными устройствами в сети организации – от портативных девайсов до серверных станций.
По утверждениям разработчиков, основным преимуществом механизма Mobile Foundation как среды разработки считается повторяемость проектов. Благодаря решению Mobile Foundation, клиент может с легкостью создавать целый ряд мобильных программ с применением единого кода, спецификаций и стандартов. Помимо того, предлагаемая технология помогает продуктивно перенимать опыт разработки веб-инструментов для создания любых мобильных приложений без модификации их внутренней структуры. Вследствие этого становится возможным обслуживание как мобильных, так и веб-программ. Также платформа позволяет объединить процедуру разработки программ с полезными аналитическими функциями.
Уникальные сервисные предложения, распространяемые IBM, дают возможность планировать и реализовывать мобильную стратегию. К примеру, при помощи инструмента Quick Win Pilot можно легко провести тестовое развертывание продукта Mobile Foundation.

Размещено: Sunday, 20 May 2012 12:00