Влажность 81% ветер 2-4 м/с C

утро: 15°

Автомобиль Cadillac BLS

Автомобиль Cadillac BLS – это автомобиль, который был спроектирован для европейского потребителя. Cadillac BLS - это среднеразмерный люксовый седан, обладающий четырьмя дверьми. Cadillac BLS с системой переднего привода характеризуется превосходным дизайном, отличной управляемостью и комфортом. Cadillac BLS был разработан на базе Epsilon известной автомобильной компании General Motors, котооая занимается производством таких автомобилей, как Opel Vectra или же Saab 9-3. Cadillac BLS собирают на заводе Saab в Швеции.
Дизайн Cadillac BLS – это четкие линии кузова клиновидной формы, элегантный салон, хромированная V-образная решетка радиатора, что является главной отличительной особенностью марки Cadillac. На внешность Cadillac BLS ассоциируется с мощью и надежностью благодаря четко проработанному стилю. Центральный стоп-сигнал, который был выполнен по светодиодной технологии, находится на крышке багажника Cadillac BLS, и выступает в качестве спойлера.
Салон автомобиля Cadillac BLS по-настоящему шикарный, трехспицевое кожаное рулевое колесо с ободом, аналоговые часы, расположенные в центральной консоли, округлые циферблаты различных приборов на черном фоне, где внимание привлекают белые цифры с красными стрелками.
Кроме того, в автомобиле Cadillac BLS есть высококачественная звуковая система, все органы управления находятся на рулевом колесе.
Автомобиль Cadillac BLS укомплектовывается тремя бензиновыми двигателями с турбонаддувом, а именно два двух литровых четырехцилиндровых агрегата, обладающий мощностью сто семьдесят пять и двести десять лошадиных сил, и шестицилиндровый двигатель, мощностью двести пятьдесят пять лошадиных сил. Проехаться на таком автомобиле одно удовольствие.

Размещено: Friday, 18 May 2012 09:35