Влажность 88% ветер 3-5 м/с ЮЗ
Ясно без осадков

утро: 4°

Компактная Mirage на рынке Таиланда

Новейшей моделью Mirage, японская компания Мitsubish iМotors, заявила о расширении рынка в развивающихся странах. В подтверждение продолжения среднесрочного бизнес-плана «Jump 2013», маленький автомобиль скоро порадует автолюбителей Таиланда.
Производством новой модели будет заниматься завод Laem Chabang. Это уже третий завод МitsubishiМotorsСorporation, находящийся в Таиланде, по праву считающийся одним из самых больших за пределами страны Восходящего солнца.

Японская компания, сфокусировав ресурсы на глобальных стратегических моделях, в том числе и на компактных автомобилях, обеспечила для Mirage топливосберегающий двигатель 1.2 л MIVEC с эффективностью 22 км/л, который кроме того отвечает запросам, ориентированным на сохранение и защиту окружающей среды. Таиландское правительство поддерживает предлагаемые экологические инициативы. К тому же японцы значительно пересмотрели структуру расходов.
«Экологический автомобиль» будет реализовываться вначале в самом Таиланде, далее поступит в продажу в другие страны АСЕАН. В европейских странах и в самой Японии модель появится чуть позже.
Автомобильный рынок Таиланда, с предстоящим планом продаж 25000 машин в месяц, встретит Mirage стоимостью 380 000 – 551 000 батов. Как заверяют производители, цена будет зависеть от комплектации автомобиля.

Для того, что бы запечатлеть самые яркие моменты своего путешествия, крайне необходимо брать в поездку фото и видео аппаратуру. А если ваша камера неожиданно сломалася в самый неподходящий момент прямо перед отдыхом - не беда, мастерская в срочном режиме отремонтирует фотоаппараты Sony любой из линеек как цифровой, так и зеркальной техники.

Размещено: 02.05.2012