Погода Сураж вечер

ночь: -3°

Гостиница "Пале Рояль" в Екатеринбурге

Гостиница Пале Рояль в Екатеринбурге

В культурном, научно – образовательном и административном центре Уральского региона, городе Екатеринбург, открылся удивительный отель "Пале Рояль", вмещающий в себя все необходимое для посетителей любого класса. Комфортабельные номера гостиницы отличаются своей гениальной планировкой. Дизайнеры, работающие над оформлением номеров, не упустили ни одной мелочи, которая могла бы сделать пребывание в отеле менее удобным. Каждый отдельный номер включает в себя помимо спальной зоны, зону для работы и отдыха.

Потрясающий вид из окон, отличный ресторан с изысканной европейской кухней, превратит даже рабочую поездку туристический отдых, сделает ее более приятной и уютной. Гостиницу можно забронировать на сайте http://AllTheHostel.ru/deshevyj-xostel/, она имеет четыре звезды, ничего навязчивого или лишнего здесь не найти. Для любителей попариться в бане, на территории отеля построили потрясающий комплекс - «Чапаевские Бани».

Уютный номер на одно – два спальных места с зоной для работы включает в себя завтрак в ресторане отеля, охраняемую парковку, сейф, интернет Wi-Fi, мини бар, телевизор. Стоимость такого номера с отдельной ванной комнатой, включающей все необходимые принадлежности, составляет 4500 рублей в сутки. Пребывание в отеле «Пале Рояль» подойдет как для командировочной или деловой поездки, так и романтического путешествия или отдыха всей семьей.

Комфортабельный двухкомнатный номер, обставленный в соответствии с лучшими мировыми стандартами гостиничной индустрии, будет стоить всего 6000 рублей за сутки. Здесь любой человек, независимо от цели его первоначального визита, почувствует себя по – настоящему легко и уютно, словно в окружении родной домашней атмосферы. Для двухкомнатных номеров также предусмотрены все необходимые атрибуты качественного отдыха: сейф, Wi-Fi интернет, охраняемая парковка, завтрак в ресторане. В перерыве между работой есть прекрасная возможность за чашечкой кофе насладиться видом города с личного балкона своего номера.

Для настоящих индивидуалистов, предпочитающих эксклюзивное размещение, лучшие дизайнеры, работающие над планировкой и декорированием отеля «Пале Рояль», создали номера класса «эксклюзив». Каждый из таких номеров является своеобразным шедевром искусства. Здесь все мелочи напоминают о необычности и комфортабельности номера. Предметы интерьера, шторы, белье, все подобрано с неповторимой уникальностью. Такой номер, стоимостью 7500 рублей в сутки, имеет удобное расположение комнат для отдыха и работы, личный балкон. Остальные услуги отеля также в полной мере предоставлены отдыхающим.

Размещено: Thursday, 20 October 2016 17:52