Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Что популярно зимой 2016 года

Дорогие женщины и девушки! В этом сезоне очень популярны приглушенные тона не вызывающих цветов, например, как бирюзовый, изумрудный, бордовый, шоколадный и многие другие. Зима 2016 года предполагает сочетание данных цветов в различные комбинации, при которых получаться не забываемые образы. Изумительным блондинкам с длинными ногами и стройной фигурой прекрасно подойдёт пальто темно зелёного или болотного оттенка, в сочетании с черными сапогами на высоком каблуке. Для того чтобы окончательно закончить образ, понадобится маленькая сумочка, для всяких безделушек. Если вам необходимы сапоги болотного оттенка, тогда купить болотные сапоги с доставкой вы можете на сайте интернет магазина.

Ну что сказать на счёт брюнеток, так для них подойдёт образ стервозной конфетки. Для этого вам понадобится шуба шоколадного оттенка и длинные сапоги по колено с максимальной шпилькой, с сумочку если захотите брать, то только чёрную и желательно среднего размера, и чтобы на ней присутствовал не большой мех. И тогда поверьте, мужчины глядя на вас, будут глотать слюни.

А что же касается замечательных рыжеволосых девушек вам в этом сезоне очень подойдёт пальто бирюзового цвета с сапогами молочного оттенка, вот это будет красота от вас ни кто не будет отводить глаз и все будут оборачиваться в след вам, но если вы захотите взять с собой сумочку, то лучше брать сумочку оттенка сапог для комбинации единого образа.

Макияж во всех перечисленных случаях не должен быть вызывающим, всё натуральное и естественное. Не много тонального крема для скрытия, каких-либо недостатков, пудра и румяна для прелестного зимнего образа. Реснички тушью накрасили вот и весь ваш прекрасный зимней образ, от которого все мужчины будут у ваших ног. И поверьте, чем естественнее образ, тем лучше. Мужчины не любят слишком расфуфыренных дам, они для них как куклы, с которыми можно поиграть, а потом выкинуть, так как вышел срок. Поэтому, дорогие девушки будьте сами собой и подчёркивайте свои достоинства, а не скрывайте под массой штукатурки свои недостатки.

И в конце девушки, я бы хотела вам посоветовать надевать не много аксессуаров, блондинки вполне будет достаточно не больших гвоздиков на ушках и маленького колечка, так как блондинка сама по себе уже как бриллиант аксессуаров. Брюнеточки вам лучше надевать камни и чем крупнее, тем богаче ваш образ будет в сочетании с шоколадной шубой, но не переусердствуйте. Всего должно быть в меру. А вот девушки с рыжим оттенком волос, вам лучше надевать аксессуары виде узкого браслетика и не больших серёг- колец, что дополнит ваш прекрасный образ, не забываемой нимфы.

Размещено: Thursday, 22 September 2016 13:55