Погода Сураж день

вечер: -1°
ночь: -3°

Советы, которые сделают 14 февраля незабываемым

День всех влюбленных – самый ожидаемый праздник для любящей пары. В этот день принято делать приятное своим вторым половинкам. Каждая девушка хочет как-то удивить своего парня, но сделать это не так уж и легко. Для начала стоит знать основные правила:
  1. Если парень подарил девушке не то, что она хотела, то не надо на него обижаться, злиться или огорчаться. Следует быть радой всему, что преподнесет любимый человек.
  2. Для того, что бы сделать хороший подарок, нужно знать предпочтения второй половинки.
  3. Не стоит опасаться чего-то необычного. В этот день можно смело экспериментировать.

Что подарить?

Лучший подарок- подарок, который сделан своими руками. Ним может быть что угодно: сердечки, сделанные с подручных материалов; торт для любимого; вязаные вещи и т.д. Очень оригинальным подарком будет, к примеру, поэзия, которую девушка сочинила сама, так же красиво будет спеть песню или станцевать танец, еще интересным вариантом будет сыграть в какую-то игру.

Многие парни увлекаются компьютерами. Для них прекрасными подарками будут, к примеру, USB флэшки, наушники, и многие другие компьютерными приспособлени, которые можно приобрести на сайте http://www.moyo.ua/inform_carrier/usb_drive/

Мужчины, которые предпочитают спорт, будут в восторге от гантелей, тренажеров и т. д.

Такие подарки, как кошельки, зонты, портсигары, ремни понравятся всем парням.

Оформление комнаты на День Святого Валентина

Атмосфера - одно из главных факторов праздника. Что бы ее создать, можно уже с утра оставить под подушкой любимого какой-то приятный подарочек.

Украшения брать лучше всего в красных и белых цветах. Наряжать комнату можно воздушными шарами, цветами. Можно накрыть стол красивой скатертью. Главным атрибутом 14 февраля есть свечи, не стоит забывать о них. Очень трогательным будет положить везде маленькие бумажечки с красивыми признаниями, пожеланиями и т.д.

Проведение праздника

Для начала нужно создать интригу. Перед приходом парня девушке нужно покинуть место проведения праздника, для того что бы дать любимому человеку возможность получить наслаждение красиво оформленной комнатой. Также можно устроить молодому человеку квест «Поиск подарка».

Основной частью торжества – это трапеза. Еда должна настраивать на романтику.
Не обязательно в этот праздник ограничивать себя только ужином.
К примеру, можно поиграть в игры, сделать любимому массаж, или же можно прогуляться по городу, парку, сходить в какой-то ресторан, в кино, покататься на коньках. Можно поэкспериментировать и вдвоем пойти на стриптиз.

Сделать приятно мужчине можно по-разному, главное оставаться самой собой и хотеть удивить любимого человека.

Размещено: Friday, 24 June 2016 17:59