Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Нужно ли знать компьютер?

21-й век, это век стремительно развивающихся нано-технологий, всеобщей компьютеризации всех отраслей производства. Следовательно, чтобы не остаться в стороне от происходящих изменений, нужно, как минимум, освоить азы пользования компьютером. Это не так сложно, как многие себе представляют. Для этого от вас требуется совсем немного, а именно: внимания; усердия; терпения; личного времени. Поверьте, это совсем не трудно. Приложите немного усилий и перед вами распахнутся двери в увлекательную жизнь.

Плюсы компьютеризации:

1. Знание компьютера значительно облегчит жизнь. Например, по интернету отложить талон на прием к врачу. Не придется стоять в очередях в поликлиниках, чтобы его получить.
  2. Помимо этого, пользуясь интернетом, человек может значительно увеличить свой круг общения. И это общение не ограничивается границами одной страны. Знакомьтесь, общайтесь, делитесь впечатлениями. Весь мир к вашим услугам.
  3. Пользуясь компьютером, вы сможете первыми узнавать важнейшие новости, которые произошли в мире.
  4. Просматривать по компьютеру любимые телепередачи, прослушивать музыку
  5. Набор любого информационного текста, используя определенную компьютерную программу, не боясь допустить орфографические и пунктуационные ошибки. Специальная компьютерная функция исправит все допущенные ошибки.
  6. Дает возможность интересно проводить время; играть в различные игры с другими участниками on-line; общаться в чате; просматривать интересующие вас темы и давать комментарии к ним.
  7. Используйте знание компьютера и начинайте зарабатывать в интернете.
И это далеко не полный перечень того, чем можно заняться, используя возможности компьютера. Это очень интересно и познавательно.

А знаете, как изменится ваша жизнь? Она наполнится яркими красками, станет насыщенной и интересной. Не надо бояться изменений в жизни, стремитесь познать новое. Осваивайте компьютер. Поверьте, это не сложнее, чем пользоваться микроволновкой или автоматической стиральной машиной. Всю информацию по освоению компьютерной грамотности можно получить посетив специальные компьютерные курсы в Барнауле или самостоятельно изучить в интернете.

Стоит только начать пользоваться компьютером, и уже меньше, чем через месяц станет ясно, что это необходимый «атрибут» в вашей жизни. И вы будете откровенно удивлены тем, как могли обходиться без него в своей жизни.

Размещено: Monday, 28 March 2016 15:33