Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Валютный рынок Forex. Информация для начинающих трейдеров

forex

В наше нестабильное время, большинство людей ищут всевозможные способы дополнительного заработка. Одним из таких является Forex .Что же это за птица?

Если вкратце, то Forex - это международная виртуальная площадка, где производится обмен валют. Многие на этом зарабатывают, спекулируя на курсе. Например, сегодня евро стоит 1,1$, а завтра подорожает до 1,2$. Купив его сегодня, и продав завтра, можно заработать10 центов. Ежедневный оборот рынка достигает впечатляющих 4 триллионов долларов. Неудивительно, что тысячи мечтают отщипнуть себе кроху от этого жирного пирога! Тем более, чтобы поучаствовать в торгах, совсем необязательно быть финансовым воротилой или волком с Уолл-стрит. Сегодня это доступно и самому обычному человеку. Интернет пестрит морем заманчивых предложений, уверяющих, что любой из нас в состоянии заработать. Но так ли это просто? Для того чтобы более или менее безопасно для своего кармана начать торговать на бирже, будет просто необходимо перелопатить огромное количество информации. Впрочем, ее поиск, не составит особого труда.

Для начала стоит просмотреть рекламные ролики и статьи на сайтах дилинговых компаний. Как правило, там не врут. Но и правду скажут не всю. То, о чем молчит реклама, придется искать самому. У частных лиц.

К примеру, на тематических форумах, на которых висят как новички, так и трейдеры со стажем. Часто там пишут люди опытные, у которых можно спросить дельный совет. Их ответы всегда будут подкреплены грамотными аргументами.

Также можно воспользоваться подсказками надежного поставщика точных торговых сигналов форекс или поискать подсказки в каком-нибудь уважаемом периодическом издании . Зайти к ним на сайт и просмотреть все статьи, что когда-либо публиковались на эту тему. Это будет гарантированно качественная информация. Ее не нужно будет фильтровать, в отличие от сотен статей, что находятся в интернете.

Не стоит пренебрегать биографиями состоявшихся трейдеров. Тут интересны не заработанные ими миллионы, а сами герои. То, чем они занимались до того, как пришли на биржу, каким образом и при каких исходных заработали свой первый капитал. Как вели себя в экстремальных ситуациях, которые, наверняка, в их карьере встречались не раз.

Нашли что-то общее у себя с ними? Если да, то может действительно стоит попробовать свои силы? Не попробовав, не узнаешь.

Один сверкающий баннер Forex гласит: «Хочешь стать миллионером? Открой счет и дай себе шанс разбогатеть!» С другой стороны, - не открыв счет, конечно, не заработаешь, зато точно не потеряешь. Каждый сам взвешивает свои «за» и «против»

Размещено: Wednesday, 23 March 2016 13:34