Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Заработок в интернете через файлообменики

Каких только нет способов заработка в интернете. Современный мир дает просто огромное разнообразие возможностей и методов для осуществления удобного и главное выгодного заработка в сети интернет. Про ещё один подобный, достаточно популярный, как следует отметить, вид заработка данная статья расскажет вам сегодня, а именно о заработке на файлообменниках.

Итак, что же это такое и как это работает? Практически любому рядовому пользователю известны разнообразные файлообменные системы как, например:
  • Letitbit;
  • Deposit files;
  • Turbobit;
  • И так далее тому подобные, файлообменников только в одном российском фрагменте сети интернет десятки.
Большинство пользователей также знают, что на подобных проектах присутствуют системы платных премиум-аккаунтов дающих возможности для быстрого и удобного скачивания абсолютно любого, доступного в рамках файлообменника, контента. Так вот, данные файлообменники существуют не на честном слове и имеют собственные партнерские программы, в которой любой человек, обладающий собственным сайтом или иной площадкой в интернете (блогом, к примеру) может поучаствовать, пройдя легкую процедуру регистрации, обеспечив себя хорошим дополнительным доходом.

Что же, у вас есть свой личный сайт, и вы выбрали одну или две файлообменных системы (в принципе, вы можете зарегистрироваться в каждой, увеличив тем самым собственные доходы). Далее вам следует начать выкладывать на данные проекты файлы. Что это может быть? Практически все что угодно, созданные лично вами документы, либо попадающий под правила об авторских правах контент, программы, не важно. Затем, вам будут выдаваться личные ссылки на ваш файл, которые следует выкладывать на вашем сайте. За каждые 1000 скачиваний вашего файла вы как участник партнерской программы будете получать порядка 5-15 долларов (сумма разнится от сайта к сайту). На первый взгляд вам покажется, что достичь 1000 скачиваний очень и очень сложно, но не беспокойтесь, хитрость в количестве. Если у вас будет 100 файлов, и каждый из них скачается хотя бы 10 раз (что намного более вероятно, нежели 1000 скачиваний одного файла), то вы начнете получать доходы. Что же будет, если у вас будет порядка 1000 файлов (например, если вы держите сайт по курсовым работам, например такой как диссхелп или рефератам у вас может быть и несколько тысяч файлов, которые без сомнений будут пользоваться популярностью!)

Сегодня благодаря данной статье вы узнали об ещё одном способе неплохого заработка в интернете и, надеемся, что эта статья дала вам определенную пищу для размышлений.
Размещено: Friday, 08 January 2016 13:00