Погода Сураж день

Малооблачно без осадков

вечер: -5°
ночь: -6°

Зарабатываем деньги в сети – несколько проверенных методов.

Нет необходимости в длинных вступлениях, ведь все мы и так знаем, что тысячи людей зарабатывают большие и малые деньги в виртуальном мире – сейчас самое время, чтобы влиться в эту замечательную среду фрилансеров (удаленных работников). Именно в данный момент интернет монетизируется безумными темпами – осталось только найти местечко или дело по душе. И так, начнем с малого и простого, постепенно переходя к более сложному и прибыльному.

Серфинг

Ныне уже неактуальный метод, но про него все же стоит поведать. Словом серфинг называют хождение по ссылкам, и да, за это платят деньги и по сей день – вы регистрируетесь на специальном сайте, а потом начинаете переходить по предложенным вам адресам. В итоге, получаете по 10-20 копеек на счет за каждый клик, ну а как наберется долларов 10, сможете вывести их на кошелек. Надо сказать, прибыльным данный способ никогда и не был, но школьники на шоколадку набивали.

Работа с текстом – копирайтинг, рерайтинг

Если вы оказались в интернете, и не знаете с чего начать, но при этом хорошо владеете русским языком (как правило хватает базовых знаний и средненького умения излагать свои мысли), то вы без сомнений найдете работу на биржах копирайтинга. Вы ведь читаете статьи на сайтах, так вот на таких биржах их как раз таки и производят. На больших сайтах типа Etxt.ru или Advego.ru всегда море заказов на самые разнообразные тематики – пишите про то, что знаете, или переделывайте другие статьи из сети. Примерная ставка хорошего писателя – 30-40 рублей за 1000 знаков, хотя нередки заказы и по 100р., для новичков оплата чуть меньше. Финальная сумма заработка зависит только от вас.

Другие биржи

На самом деле их довольно много – есть биржи заданий, где вы можете выполнять различные квесты за деньги, к примеру, перевести запись лекции или песни в текст, либо постить сообщения на новом форуме, или заказать курсовую в Киеве и адаптировать её для заинтересованных студентов. Если вы программист, то для таких талантливых людей существуют отдельные ресурсы, собственно как и для архитекторов, дизайнеров, юристов и бухгалтеров. Один из плюсов работы на биржах, это безопасность – на популярных сайтах часто присутствует система безопасных платежей, благодаря которой заказчик не сможет вас обмануть, не оплатив работу.

Свой сайт

Очень прибыльный, способный обогатить вас, конечно же при условии правильного подхода. Данный метод потребует финансовых вливаний, так как раскрутка сайта дело трудоемкое, а поле конкурентное. Но, ежели у вас есть оригинальная идея, никем еще невоплощенная, то все получиться куда проще и дешевле. Чаще всего интернет ресурсы имеют прибыль рекламируя товары, услуги, и другие сайты – главное, чтобы на ваше детище заходили люди, а остальное формальность.

Здесь мы не будем сильно углубляться в подробности, но в общих чертах теперь вы знает, что к чему – выбирайте, изучайте, и зарабатывайте деньги.
Размещено: Friday, 08 January 2016 12:46