Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

Фриланс: работай где и когда захочешь

Загадочное слово «фриланс» имеет английское происхождение и дословно обозначает человека, который работает свободно, т. е. без заключения трудового договора, либо же работает удалённо.

Такой способ заработка в интернете вполне может стать самой любимой работой, а сумма, которую вы заработаете, зависит от того, сколько вы готовы посвящать работе времени, а также от ваших навыков и того, насколько вы готовы изучать новое.

Самый простой фриланс – это работа на биржах статей. Все, у кого приятный слог может попробовать себя в качестве рерайтера или копирайтера. Поначалу конечно у вас не будет заказов с высокой оплатой и вам придётся какое-то время потрудиться за копейки, однако, если заказчики вас оценят, а работы будут выполнены на отлично, будут легко читаться, то вы легко сможете зарабатывать несколько дополнительных тысяч рублей, просто печатая по вечерам. Акулы же копирайтинга и рерайтинга получают приличные суммы и работа на биржах текста – их основная работа.

К копирайтингу можно отнести и написание собственных статей, которые вы можете попробовать продавать на биржах. Однако не жадничайте, новички обычно не просят за своих статьи больших денег.

Нельзя не отнести к фрилансу и такой вид заработка, как написание дипломов или referat.kiev.ua: курсовые работы на заказ. Если вы разбирайтесь в какой-нибудь теме настолько хорошо, чтоб без труда напишете за несколько вечером уникальную курсовую работу , то можете смело искать заказчиков! И поверьте, студентов, которые отлынивают от самостоятельного написания работ огромное количество и меньше их точно не станет.

Если вы программист, дизайнер, переводчик, то вполне можете найти подработку на специализированных сайтах фриланса. Там вы можете найти заказы на любой вкус и бюджет, а грамотное предложение заказчику о готовности взяться выполнение заказа в несколько раз увеличит ваши шансы на то, что вы получите желаемый заказ. Да, для того чтобы заработать по-настоящему большие деньги придётся наработать постоянных клиентов и быть асом в своём деле, однако, вы сможете фрилансить из любой точки мира и в любой момент устроить себе отдых, просто не набирая заказ jd. Захотите заработать побольше – можете работать хоть 24 часа в сутки, главное выполняйте заказы качественно и в срок.

Фриланс – удивительная вещь, ведь ваш заработок зависит только от вас и потолка практически нет! Главное – это ваше желание, а опыт и навыки всегда можно приобрести в ходе работы.
Размещено: Friday, 08 January 2016 12:37