Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Как подключить iPhone 4s?

Все аппараты от производителя Apple выделяются не только внешним видом, но и своей особенностью в работе с другими девайсами. Оправдать это можно тем, что продукты имею ряд интересных особенностей.
Но обычным пользователям это не по вкусу, особенно то, что работа iPhone`а с персональным компьютер настолько затруднена. О всех хитростях синхронизации айфона с компьютером вы также можете узнать на сайте podskazchik.com.

Подключение iPhone к ПК через iTunes

Ну здесь уже понятно, что для того что бы синхронизировать работы айфона и компьютера необходимо скачать программу iTunes.
Скачивать программу можно и нужно с официального сайта компании Apple. Далее установить программу и при подключении телефона через шнур программа запустится сама. А далее можно заниматься тем для чего вы и скачивали программу.
Подключение таким образом даёт вам возможность использования всех функций должным образом, вы не ограничены в действии. Плюс приятный интерфейс программы.

Подключение без специальной утилиты

Если вам будет достаточно только доступа к фото и видео, то это способ вам подойдёт. Дело всё в том, что ваш компьютер обнаружит айфон как обычную флеш-крату. Интернет на iPhone
Для того что бы подключиться на айфоне к мобильному интернет-соединению нужно перейти в опции.
В настройках выбрать параметр «Сотовая связь» и передвинуть два ползунка вправо («Сотовые данные» и «Включить 3G»). Можно включить обнаружение сети вай-фай, так же передвинув один ползунок вправо.

iPhone в роли модема

Как и многие устройства на платформе Android, айфон может стать точкой доступа раздачи Wi-Fi. Для того что бы это сделать надо, перейти в «Настройки», далее «Режим модема». Айфон так же может стать USB-модемом для компьютера, то есть не просто раздавать вай-фай, а именно проводной интернет (кстати очень удобная штука), но опять есть нюанс. На персональном компьютере должна быть утилита iTunes.

Подключение по сети Wi-Fi

Айтюнс версии 10.5 даёт возможность подключения айфона и компьютера по беспроводной сети, но при этом оба аппарата должны быть уже в одной сети вай-фай.
Что бы зарядка быстро не садилась подключает айфон к питанию. Подключаете телефон и компьютер к одному вай-фаю. Далее включаете iTunes, в утилите выбираете модель своего телефона, это делается в меню программы «Устройства». В настройках айфона выбираете «Синхронизация с iTunes по Wi-Fi», далее жмёте «Синхронизировать». Всё, дожидаетесь, когда процесс подойдёт к концу.
Размещено: Wednesday, 23 December 2015 13:07