Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Отдых в странах СНГ

Состав Содружества Независимых Государств включает в себя двенадцать стран. У каждого из них своя история, традиции и культура.

Отдых в Белоруссии

Основываясь на статистические данные, наиболее популярной среди россиян для отдыха является Белоруссия. Так происходит по причине отсутствия визы и проблем с языком. Множественные леса, известный на весь мир заповедник – Беловежская Пуща, комплекс Голубые озера, прекрасные возможности отдохнуть и насладиться красотой природы. Санатории и дома отдыха предлагают услуги на высочайшем уровне.

Восточные страны

Восточные страны – Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан радуют своих гостей своими национальными кухнями, традициями, историческими сооружениями. Изучив вакансии на интернет ресурсе jooble в Казахстане вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и подработать хорошие деньги за это время.

Отдых в Украине

Одна из наиболее популярных стран для отдыха – Украина. Здесь хорошо отдыхать независимо от времени года. В летнее время Черноморское побережье и берега Азовского моря привлекают многих туристов. Трускавец и Миргород славятся своими целебными источниками. Столица Украины (Киев) красива в любое время года, это одна из самых красивых столиц в мире по причине разнообразия исторических и архитектурных сооружений. По всей территории страны находится множество музеев, храмов, монастырей, соборов, которые привлекают туристов и паломников.

Отдых в Молдавии

Эта страна известна своими виноградниками и виноделием. Сюда туристов привлекают «винные туры», которые преимущественно проводят осенью. Кишинев манит разнообразием скверов и парков. Самый известный парк Молдавии – Валя Трандафиоилор является обязательным для посещения ценителям культурного туризма. Здесь предлагается вниманию необычно расположенные озера, можно посетить музеи. В городе Кагул находятся известные термальные и минеральные курорты, практикуется бальнеолечение в грязелечебницах.

Посещение Азербайджана

Эта страна славится большим количеством заповедных территорий и заказников. Город Баку предлагает посещение одного из заповедников – Ичери-Шекер. Популярны курорты, а об азербайджанской кухне знают во всем мире, здесь каждое блюдо достойно только высших похвал.

Армения – страна древнейших традиций

Эта страна является весьма популярной для ценителей культурного отдыха. Церкви, часовни, архитектурные сооружения – все это предлагается для лицезрения в Ереване. Можно отдохнуть на многих курортах.
Размещено: Wednesday, 23 December 2015 13:01