Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Заработок в интернете на фрилансе

Все мы ищем максимально прибыльный вид заработка в интернете, но зачастую мы не замечаем, казалось бы, самых очевидных вариантов. Одним из таких "очевидных" видов заработка в сети является фриланс. Фриланс - это временная работа исполнителя на заказчика в сети. В фриланс входит очень много разных профессий, включая написание статьёй, разработка приложений и много другое. А с этого места подробнее... Заработать на фрилансе может каждый и на каждом. Вы можете, к примеру, начать с написания статьёй, а потом перейти и к монтажу видео, когда вы им будете уже владеть, конечно. Список профессий можно продолжать долго, каждый найдет что-то для себя:
  • написание статьёй;
  • расшифровка аудиозаписей;
  • создание сайтов "под ключ";
  • создание мобильных приложений для Android/iOS/Windows Mobile;
  • нарисовать рисунок;
  • придумать логотип и название компании;
  • раскрутить сайт;
  • сделать описание для товара;
  • и многое другое.

Работы просто нереально много. Существуют также конкурсы, где победитель становится сотрудником большой компании.

Плюс фриланса в том, что вы работаете дома и когда угодно. Вы можете взять заказ утром, а отправить его даже ночью, время работает на вас, а не вы на него.

Фрилансерам также хорошо платят. Да, поначалу вам будут предлагать лёгкие и недорогие задания, но ведь опыт и отзывы заказчиков тоже нужно набрать, чтобы перейти на следующий шаг.

Больше всего работы для фрилансеров размещено на специальных площадках, таких как free-lance.ru, fl.ru, weblancer.ru и многих других. Если вы хотите писать статьи, то рекомендуем начинать с сайта Etxt. Там много дешёвых заказов для новичков, благодаря которым можно неплохо поднять себе рейтинг. А с большим рейтингом на одной бирже можно приступать и к более серьёзной работе.

Существует также много заказов по покупке рефератов. Если вы сами писали реферат (не скопировали с сети), то вы можете его выгодно продать. Основные правила хорошего реферата можно посмотреть на https://studlance.ru/blog/oformlyaem-doklad. Ну или написать специально под заказ за большую плату.

У вас есть навыки видеомонтажа? Да, даже на этом можно заработать! Заказчики готовый платить и 100 рублей за видео, и 300, и 500, и даже 1000 рублей за 5-минутный ролик! Все зависит от вашего мастерства и опыта работы.

Работы много, сфер работы очень много, так что заработать может каждый. Особенно тот, кто сейчас в отпуске, декрете или на пенсии. Это отличный способ не только заработать, но и обрести знания, а также, что более важно, опыт в новых интересных сферах.

Размещено: Monday, 09 November 2015 14:21