Погода Сураж вечер

ночь: -6°

Секреты популярности русских сериалов

Особенности русских сериалов.

Эксперты каждый год отмечают, что российский кинематограф находится в глубоком кризисе, однако это больше относится к кино, а вот сериалы приобретают все большую популярность. Именно в сериалах постоянно отражается российская действительность, столь быстро меняющаяся. Согласно статистике, Россия занимает первое в мире место по количество просмотров сериалов. Благодаря такой популярности, производители часто рискуют и экспериментируют с самыми разными жанрами. Благодаря таким экспериментам, в большинстве своем удачным, российские сериалы постоянно популярны и соответствуют действительности. Если раньше очень популярны были «мыльные оперы» и «фильмы про ментов», то сейчас зрители предпочитают ситкомы вроде «Интернов» или же драмеди под названием «Краткий курс счастливой жизни». Создание каждого из этих сериалов стало смой настоящей бомбой, буквально взорвавшей российский кинематограф. Тем не менее, несмотря на меняющуюся форму, российские сериалы сохраняют свою неизменную изюминку: они идеализируют действительность и в конце обязательно присутствует хэппи-энд.

Сериалы не уступают фильмам.

Российские сериалы – это неотъемлемая и очень важная часть жизни большинства россиян. Тем более, что качественные и серьезные фильмы от отечественного кинематографа появляются очень редко. Из-за этого, сериал уже больше не считается низкопробным продуктом для домохозяек, он стал теперь особой формой большого кино. Отличие только в форме его снятия.

Новые возможности.

В наши дни, когда интернет приобрел повсеместную популярность и доступность, возможность посмотреть у себя дома любой фильм или сериал стала реальностью. Уже не нужно ждать у телевизора времени, в которое показывают любимый сериал. Сейчас все гораздо проще: включил компьютер, нашел сайт и начал смотреть очередную серию. Русские сериалы можно бесплатно и без регистрации посмотреть на сайте http://serializm.com/russkie-serialy/. На указанном сайте доступные самые популярные российские сериалы:
  • «Бухта Филиппа»;
  • «Любит не любит»;
  • «Выстрел»;
  • «Шахта»;
  • «Позови и я приду»;
  • «Карусель»;
  • «Герои интернета»;
  • «Дети Арбата»;
  • «Дорожный патруль»;
  • «Знахарь» и многие другие.
Как видите, выбор на сайте очень велик. Если хотите бесплатно и без регистрации насладиться очередной серий любимого сериала, добро пожаловать на сайт!
Размещено: Monday, 21 September 2015 13:42