Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Полезно знать парням: как вести себя с девушкой

После «страха подхода» к незнакомой девушке на улице, существует типичный мужской страх - быть банально отвергнутым, и не получить так желаемую взаимность со стороны девушки. Ниже мы разберем те позиции поведения парня, которые сделают его образ максимально привлекательным.

Решительный парень

Просто не существует такой девушки, которая согласилась бы встречаться с нерешительным «аморфным» парнем. Вся инициатива в отношениях (от знакомства до рождения детей) полностью лежит на мужских плечах. Стратегия большинства современных парней до невероятности ужасна: подать объявление о знакомстве, познакомиться там с очаровательной девушкой и переписывается с ней несколько месяцев, не предпринимая попыток вытянуть девицу на прогулку. Если речь идет о знакомствах в интернете, тогда после первого дня общения за клавиатурой, следует приложить все усилия чтобы как можно скорей увидеться с девушкой. В общении с девушкой парень всегда должен находиться в позиции «Сверху», то есть вычеркнуть из своего лексикона фразы типа: «Можно тебя спросить?», «Куда пойдем?», «Ты такая очаровательная, я сума по тебе схожу!».

Девушка никогда сама не будет настаивать или намекать на секс, даже если ей этого очень хочется, вся ответственность лежит только на парне, и это всегда нужно помнить.

Платить за нее…

Стоит ли платить за девушку в кафе или ресторане? Да стоит, если это действительно ваша девушка (с ней есть регулярный секс), во всех остальных случаях стоит обходиться чашечкой чая, объясняя это словами: «Я пришел сюда с тобой пообщаться, а не кормить тебя» или «Я плачу только за свою девушку, с которой у меня полноценные отношения».

Мужики сами создали образ девушки «динамо», которой нужны лишь деньги, некоторые девушки это знают и активно пользуются случаем, для этого не нужно быть гениальной соблазнительницей, достаточно лишь добавить объявление на сайт и ждать когда наберется нужное число желающих оплатить ее обед в ресторане.

Будь мужиком

Что значит быть мужиком? – научиться красивой уверенной походке, иметь прямой взгляд, уметь держать осанку, заботиться о своем внешнем виде. Да, мужик может знакомиться в интернете на сайтах типа http://www.razmestitobyavlenie.ru/, и это не будет считаться проявлением его слабости. Мужик – это тот парень, который не лезет с кожи вон пытаясь понравиться девушке. Спокойное отношение к окружающим событиям, сдержанная эмоциональность, и наличие темы для разговора.

Больше ничего не нужно, главное это быть собой и чувствовать себя мужчиной, девушки это оценят по достоинству.

Размещено: Wednesday, 29 April 2015 12:27