Влажность 83% ветер 0-2 м/с СВ

день: -15°

Гороскоп на 26 Февраля 2018

гороскоп Овен Ваше состояние весьма неустойчиво. Возможно, придется освободиться от какой-то части груза, чтобы обрести минимальную уверенность в том, что сможете доволочь остальное.
гороскоп Телец Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.
гороскоп Близнецы Сегодня у вас будет достаточно различных, но одинаково великолепных возможностей, чтобы не искушать понапрасну судьбу, отыскивая новые. Используйте имеющиеся, пока на них кто-нибудь не позарился.
гороскоп Рак Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.
гороскоп Лев Сегодняшний день хорошо бы провести в тишине и спокойствии, созерцая нечто, приятное взору. Не рекомендуется пускаться в длинный путь.
гороскоп Дева Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.
гороскоп Весы Не сдавайтесь - вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти.
гороскоп Скорпион Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.
гороскоп Гороскоп на неделю Стрелец Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.
гороскоп Козерог Энергии у вас много, а вот задачи вы себе склонны ставить неисполнимые. Зачем напрасно мучаться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.
гороскоп Гороскоп на неделю Водолей Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.
гороскоп Рыбы Есть все основания полагать, что день окажется удачным в области финансов. Ваши шансы на то, чтобы увеличить личное благосостояние, весьма велики. Но все же не забывайте об осторожности.