Влажность 94% ветер 2-4 м/с В

утро: 15°

Рыбы - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Рыбы

Общий гороскоп на сегодня Рыбы Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь.
Рыбам на заметку:
Гороскоп Рыбы Для Рыб характерны следующие качества и черты характера: чувствительность, тщеславие, честность и общительность. Людям, которые родились под знаком Рыбы, очень трудно найти себя в материальном мире, они понимают всех и каждого, а вот понять свой собственный мир не могут. Рыб чем-либо связать очень трудно, для них существует в каждом моменте своя истина. Людей, рожденных под этим знаком Зодиака можно сравнить с утекающим газом. У Рыб довольно развитый и богатый внутренний мир, поскольку они интересуются всеми и всем. Но в то же время они ничего не ценят, для них не существует ничего настоящего и стоящего. Знак Зодиака Рыбы являются самым верным и привязчивым знаком среди других.