Влажность 85% ветер 0-2 м/с В

утро: 19°

Рыбы - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Рыбы

Общий гороскоп на сегодня Рыбы Сегодня вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?
Рыбам на заметку:
Гороскоп Рыбы Для Рыб характерны следующие качества и черты характера: чувствительность, тщеславие, честность и общительность. Людям, которые родились под знаком Рыбы, очень трудно найти себя в материальном мире, они понимают всех и каждого, а вот понять свой собственный мир не могут. Рыб чем-либо связать очень трудно, для них существует в каждом моменте своя истина. Людей, рожденных под этим знаком Зодиака можно сравнить с утекающим газом. У Рыб довольно развитый и богатый внутренний мир, поскольку они интересуются всеми и всем. Но в то же время они ничего не ценят, для них не существует ничего настоящего и стоящего. Знак Зодиака Рыбы являются самым верным и привязчивым знаком среди других.