Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Водолей - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Водолей

Общий гороскоп на сегодня Водолей Сегодня вы сможете черпать силу от звуков собственного голоса. Вы будете удачливы во всех видах устных переговоров.
Водолеям на заметку:
Гороскоп Водолей Водолеи натуры очень застенчивые и деликатные, утонченны в любви и меланхоличны, а также скромные, сдержанные и чувствительные. Несмотря на то, что Водолеи не любят импозантности, им нравится шокировать. Условности по отношению к себе им чужды. А вот в семейных делах люди, которые родились Водолеями, старомодны. Водолеи не стремятся быть похожими на кого-либо, но в то же время хотят, чтобы окружающие любили их. Водолеи очень противоречивый знак, они противоречат сами себе и своим принципам. Например, люди-Водолеи хотят быть независимыми от тяжести материального мира, но в свою очередь не прочь обрести власть, престиж или положение.