Влажность 58% ветер 6-8 м/с СВ

утро: 12°

Водолей - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Водолей

Общий гороскоп на сегодня Водолей Сегодня вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, лучше постарайтесь не выделяться, зачем беспокоить сумасшедших?
Водолеям на заметку:
Гороскоп Водолей Водолеи натуры очень застенчивые и деликатные, утонченны в любви и меланхоличны, а также скромные, сдержанные и чувствительные. Несмотря на то, что Водолеи не любят импозантности, им нравится шокировать. Условности по отношению к себе им чужды. А вот в семейных делах люди, которые родились Водолеями, старомодны. Водолеи не стремятся быть похожими на кого-либо, но в то же время хотят, чтобы окружающие любили их. Водолеи очень противоречивый знак, они противоречат сами себе и своим принципам. Например, люди-Водолеи хотят быть независимыми от тяжести материального мира, но в свою очередь не прочь обрести власть, престиж или положение.