Влажность 92% ветер 2-4 м/с СВ

Водолей - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Водолей

Общий гороскоп на сегодня Водолей Сегодня вы будете душой компании, если, конечно, не предпочтете провести день в гордом одиночестве. Вы можете позволить себе нести любую чепуху, ваши слова лишь развеселят окружающих.
Водолеям на заметку:
Гороскоп Водолей Водолеи натуры очень застенчивые и деликатные, утонченны в любви и меланхоличны, а также скромные, сдержанные и чувствительные. Несмотря на то, что Водолеи не любят импозантности, им нравится шокировать. Условности по отношению к себе им чужды. А вот в семейных делах люди, которые родились Водолеями, старомодны. Водолеи не стремятся быть похожими на кого-либо, но в то же время хотят, чтобы окружающие любили их. Водолеи очень противоречивый знак, они противоречат сами себе и своим принципам. Например, люди-Водолеи хотят быть независимыми от тяжести материального мира, но в свою очередь не прочь обрести власть, престиж или положение.