Погода Сураж вечер

утро: 19°

Козерог - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Козерог

Общий гороскоп на сегодня Козерог Сегодня вы можете внезапно быть обвинены в распространении сплетен, коих вы никогда даже и не слышали. Постарайтесь обеспечить себе алиби.
Козерогам на заметку:
Гороскоп Козерог Для тех, кто родился под созвездием Козерога, характерны такие качества характера, как расчетливость, спокойствие, работоспособность и противоречивость. Козероги - систематические натуры, которые приобретают состояние и успех. Козероги не пытаются выглядеть привлекательными, их мало волнует мнение окружающих. Они говорят о себе очень редко и считают, что пускать в ход свой шарм – это выше их достоинства. Многие Козероги стают в зрелом возрасте политиками или хладнокровными бизнесменами. Люди-Козероги не выражают открыто своих чувств, не показывают своих эмоций.