Влажность 92% ветер 2-4 м/с СВ

Козерог - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Козерог

Общий гороскоп на сегодня Козерог То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.
Козерогам на заметку:
Гороскоп Козерог Для тех, кто родился под созвездием Козерога, характерны такие качества характера, как расчетливость, спокойствие, работоспособность и противоречивость. Козероги - систематические натуры, которые приобретают состояние и успех. Козероги не пытаются выглядеть привлекательными, их мало волнует мнение окружающих. Они говорят о себе очень редко и считают, что пускать в ход свой шарм – это выше их достоинства. Многие Козероги стают в зрелом возрасте политиками или хладнокровными бизнесменами. Люди-Козероги не выражают открыто своих чувств, не показывают своих эмоций.