Влажность 85% ветер 0-2 м/с В

утро: 19°

Стрелец - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Стрелец

Общий гороскоп на сегодня Стрелец Ваше мнение сегодня никого интересовать не будет, поэтому лучше оставить его при себе. Время его высказать еще придет.
Стрелецам на заметку:
Гороскоп Стрелец Стрельцы зачастую натуры, обладающие фантазией и воображением, любящие далеко путешествовать. Для них характерно изменчивое настроение. Стрельцы являются обладателями ясного ума и решительностью. Люди-Стрельцы по жизни авантюристы. Стрельцы постоянно стремятся к совершенству. Обычно к шестидесяти годам им это удается. Их жизненная цель – это оставить после себя след на земле. Скорпионов всегда беспокоит мнение окружающих, поэтому они всегда стараются занять высокое положение в обществе и произвести впечатление на остальных.