Погода Сураж вечер

утро: 15°

Стрелец - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Стрелец

Общий гороскоп на сегодня Стрелец Отдайтесь тому чувству, которое так настоятельно требует выхода сегодня. Хорошо бы, конечно, чтобы это чувство не оказалось яростью, но - уж как повезет.
Стрелецам на заметку:
Гороскоп Стрелец Стрельцы зачастую натуры, обладающие фантазией и воображением, любящие далеко путешествовать. Для них характерно изменчивое настроение. Стрельцы являются обладателями ясного ума и решительностью. Люди-Стрельцы по жизни авантюристы. Стрельцы постоянно стремятся к совершенству. Обычно к шестидесяти годам им это удается. Их жизненная цель – это оставить после себя след на земле. Скорпионов всегда беспокоит мнение окружающих, поэтому они всегда стараются занять высокое положение в обществе и произвести впечатление на остальных.