Влажность 94% ветер 2-4 м/с В

утро: 15°

Стрелец - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Стрелец

Общий гороскоп на сегодня Стрелец Сегодня у вас появится талант вмешиваться в чужие дела и путать чужие планы. Лучше заройте его в землю, такой - не жалко.
Стрелецам на заметку:
Гороскоп Стрелец Стрельцы зачастую натуры, обладающие фантазией и воображением, любящие далеко путешествовать. Для них характерно изменчивое настроение. Стрельцы являются обладателями ясного ума и решительностью. Люди-Стрельцы по жизни авантюристы. Стрельцы постоянно стремятся к совершенству. Обычно к шестидесяти годам им это удается. Их жизненная цель – это оставить после себя след на земле. Скорпионов всегда беспокоит мнение окружающих, поэтому они всегда стараются занять высокое положение в обществе и произвести впечатление на остальных.