Погода Сураж вечер

утро: 19°

Скорпион - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Скорпион

Общий гороскоп на сегодня Скорпион Звезды нынче расположились таким образом, что утренний подъем, а тем паче поход на работу, окажется для вас задачей на редкость сложной, чтоб не сказать "невыполнимой". Как бы то ни было, сделать это все-таки придется - можете записать себе в актив еще один подвиг.
Скорпионам на заметку:
Гороскоп Скорпион Рожденные под созвездием Скорпиона чаще всего бывают сильными и страстными натурами, инициативными, с крепкой силой воли, энергичные в зрелости и совсем неуверенные в молодости. Из-за своего властного и неуемного характера Скорпионы любят участвовать в конфликтах. Чаще всего они бывают их инициаторами. Невзирая на внешние перемены, Скорпионы всегда остаются довольны самими собой. Люди-Скорпионы всегда знают чего хотят, они очень решительные натуры. Люди этого знака абсолютные индивидуалисты, которые с презрением относятся к общественному мнению и обычаям. Если Скорпион принял решение, то он его уже не изменит ни за каких обстоятельств. Благодаря настойчивости и твердой воле Скорпионы не боятся атаковать, вооруженные для жизни и умеют защищаться.