Погода Сураж день

ночь: -1°

Скорпион - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Скорпион

Общий гороскоп на сегодня Скорпион Сегодня, вам, вероятно, придется кричать, чтобы хоть кто-то вас услышал. Ну и бог с ними, не хотят слушать - не надо. Поберегите связки.
Скорпионам на заметку:
Гороскоп Скорпион Рожденные под созвездием Скорпиона чаще всего бывают сильными и страстными натурами, инициативными, с крепкой силой воли, энергичные в зрелости и совсем неуверенные в молодости. Из-за своего властного и неуемного характера Скорпионы любят участвовать в конфликтах. Чаще всего они бывают их инициаторами. Невзирая на внешние перемены, Скорпионы всегда остаются довольны самими собой. Люди-Скорпионы всегда знают чего хотят, они очень решительные натуры. Люди этого знака абсолютные индивидуалисты, которые с презрением относятся к общественному мнению и обычаям. Если Скорпион принял решение, то он его уже не изменит ни за каких обстоятельств. Благодаря настойчивости и твердой воле Скорпионы не боятся атаковать, вооруженные для жизни и умеют защищаться.