Погода Сураж вечер

утро: 20°

Весы - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Весы

Общий гороскоп на сегодня Весы Сегодня, сколь бы ни блистательны были ваши действия, на каждое из них найдется особо вредная внешняя сила, которая аннулирует ваши усилия. Этот день вообще будет не слишком удачен.
Весам на заметку:
Гороскоп Весы

Характеристика знака

Происхождение знака зодиака связывают с осенним равноденствием, когда длительность дня и ночи совпадают. Также созвездие напоминает очертанием весы правосудия. Созвездие живёт сегодняшним днём. По активности уступают другим знакам, им необходимо сотрудничать с людьми, чтобы достичь в жизни своих целей. Отношение к браку серьёзное. Для них по душе тесные контакты с обществом, поэтому они часто выбирают соответствующие профессии. Обладают высоким интеллектом, всегда стремятся расширить свой кругозор. В большинстве случаев связывают личную жизнь с Близнецами, Львами, Водолеями, Овнами, Стрельцами.

Весы в детстве

Дети весы во время младенчества требуют постоянного внимания и общения со своими сверстниками. В игрушках не привередливы, не любят ритмичной, громкой музыки, тяжело переносят ссоры и крики родителей. Детям интересно всё новое, но им нужны передышки между получениями знаний, к спорту они равнодушны, но могут обрести интерес к танцам или гимнастике и искусству. Нервная система – слабое место созвездия. На почве расстройств могут развиваться различные заболевания.

Здоровье

Весы наиболее податливы к алкоголю. Лучше ограничивать себя в цитрусовых, заменить их другими фруктами, а также не увлекаться солью. Часто знак испытывает трудности с почками, кровообращением. Необходимо беречь конечности от холода. Предпочтителен умеренный климат.

Профессиональные качества

Гороскопы связывают карьеру весов с творческими и социально значимыми профессиями. Сегодня они прекрасно себя проявляют в искусстве, юридических делах, моде, дизайне, антиквариате, литературе. Им трудно представить жизнь без друзей и коллектива, что благоприятно сказывается на их карьере.

Прогноз личной жизни

Весам трудно без брака. Наличие партнера для них признак совершенства и постоянства. В гороскопе сказано, что месяц рождения знака стоит между желаниями Скорпиона и разумом Девы. Отсюда возникла приверженность созвездия к гармонии, совершенству. Им не суждено влюбляться с первого раза, довольно часто они делают выбор не только по зову сердца.