Погода Сураж вечер

утро: 20°

Весы - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Весы

Общий гороскоп на сегодня Весы Наибольшее удовольствие вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием - если готовить ужин вам не придется самому.
Весам на заметку:
Гороскоп Весы

Характеристика знака

Происхождение знака зодиака связывают с осенним равноденствием, когда длительность дня и ночи совпадают. Также созвездие напоминает очертанием весы правосудия. Созвездие живёт сегодняшним днём. По активности уступают другим знакам, им необходимо сотрудничать с людьми, чтобы достичь в жизни своих целей. Отношение к браку серьёзное. Для них по душе тесные контакты с обществом, поэтому они часто выбирают соответствующие профессии. Обладают высоким интеллектом, всегда стремятся расширить свой кругозор. В большинстве случаев связывают личную жизнь с Близнецами, Львами, Водолеями, Овнами, Стрельцами.

Весы в детстве

Дети весы во время младенчества требуют постоянного внимания и общения со своими сверстниками. В игрушках не привередливы, не любят ритмичной, громкой музыки, тяжело переносят ссоры и крики родителей. Детям интересно всё новое, но им нужны передышки между получениями знаний, к спорту они равнодушны, но могут обрести интерес к танцам или гимнастике и искусству. Нервная система – слабое место созвездия. На почве расстройств могут развиваться различные заболевания.

Здоровье

Весы наиболее податливы к алкоголю. Лучше ограничивать себя в цитрусовых, заменить их другими фруктами, а также не увлекаться солью. Часто знак испытывает трудности с почками, кровообращением. Необходимо беречь конечности от холода. Предпочтителен умеренный климат.

Профессиональные качества

Гороскопы связывают карьеру весов с творческими и социально значимыми профессиями. Сегодня они прекрасно себя проявляют в искусстве, юридических делах, моде, дизайне, антиквариате, литературе. Им трудно представить жизнь без друзей и коллектива, что благоприятно сказывается на их карьере.

Прогноз личной жизни

Весам трудно без брака. Наличие партнера для них признак совершенства и постоянства. В гороскопе сказано, что месяц рождения знака стоит между желаниями Скорпиона и разумом Девы. Отсюда возникла приверженность созвездия к гармонии, совершенству. Им не суждено влюбляться с первого раза, довольно часто они делают выбор не только по зову сердца.