Влажность 92% ветер 2-4 м/с СВ

Гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева Сегодня вы сможете найти применение даже самой бесполезной вещи, была бы только вещь. День хорош для общения с людьми, вы к каждому сможете найти свой подход.
Девам на заметку:
Гороскоп Дева Дева является знаком стихии Земли. И, наверно, вот поэтому основные жизненные приоритеты Девы – это фундаментальность, стабильность и прочность. У дев присущи такие черты характера, как: педантичность, консерватизм, крепкий рационализм и скрупулезность. Также Девы очень рассудительны и воспринимают все вещи и происходящее через ментальный план. Люди, рожденные под этим знаком стихии Земли, легко запоминают очень большие объемы информации и могут практически детально анализировать и обрабатывать эту информацию. Но чаще всего для творческого синтеза им не хватает таких главных качеств, как творческой инициативы и интуиции.