Погода Сураж день

ночь: 18°

Гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева Нынче вы отправитесь в путешествие, которое само по себе будет значительно важнее для вас, нежели его конечная цель. Будьте внимательны к своим попутчикам.
Девам на заметку:
Гороскоп Дева Дева является знаком стихии Земли. И, наверно, вот поэтому основные жизненные приоритеты Девы – это фундаментальность, стабильность и прочность. У дев присущи такие черты характера, как: педантичность, консерватизм, крепкий рационализм и скрупулезность. Также Девы очень рассудительны и воспринимают все вещи и происходящее через ментальный план. Люди, рожденные под этим знаком стихии Земли, легко запоминают очень большие объемы информации и могут практически детально анализировать и обрабатывать эту информацию. Но чаще всего для творческого синтеза им не хватает таких главных качеств, как творческой инициативы и интуиции.