Влажность 41% ветер 3-5 м/с ЮВ

утро: 25°

Гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.
Девам на заметку:
Гороскоп Дева Дева является знаком стихии Земли. И, наверно, вот поэтому основные жизненные приоритеты Девы – это фундаментальность, стабильность и прочность. У дев присущи такие черты характера, как: педантичность, консерватизм, крепкий рационализм и скрупулезность. Также Девы очень рассудительны и воспринимают все вещи и происходящее через ментальный план. Люди, рожденные под этим знаком стихии Земли, легко запоминают очень большие объемы информации и могут практически детально анализировать и обрабатывать эту информацию. Но чаще всего для творческого синтеза им не хватает таких главных качеств, как творческой инициативы и интуиции.