Погода Сураж вечер

утро: 19°

Гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева

Общий гороскоп на сегодня Дева Сегодняшний день будет очень спокойным и, даже, где-то в чем-то приятным. Может возникнуть лишь одна проблема - если вы с кем-нибудь познакомитесь сегодня, вам придется быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности.
Девам на заметку:
Гороскоп Дева Дева является знаком стихии Земли. И, наверно, вот поэтому основные жизненные приоритеты Девы – это фундаментальность, стабильность и прочность. У дев присущи такие черты характера, как: педантичность, консерватизм, крепкий рационализм и скрупулезность. Также Девы очень рассудительны и воспринимают все вещи и происходящее через ментальный план. Люди, рожденные под этим знаком стихии Земли, легко запоминают очень большие объемы информации и могут практически детально анализировать и обрабатывать эту информацию. Но чаще всего для творческого синтеза им не хватает таких главных качеств, как творческой инициативы и интуиции.