Погода Сураж вечер

утро: 20°

Лев - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Лев

Общий гороскоп на сегодня Лев Сегодня, будучи спрошены "а что ты об этом думаешь?", постарайтесь не обнародовать свое истинное мнение по данному вопросу. От вас ждут сочувствия, и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в вашем исполнении скорее обидят вопрошающего.
Львам на заметку:
Гороскоп Лев Львы очень эгоистичные натуры. Они любят управлять людьми. Львам нравится, когда их ублажают и делают все, как они захотят. Люди-Львы не любят темноту и тоску. Их привлекает роскошная и красивая жизнь. Львам не умеют краснеть от смущения или робости. Львы считают, что они всегда правы и всегда готовы отстаивать свое мнение и правоту. Поскольку Львы стремятся к превосходству над другими, они не могут давать разумные советы или принимать правильные решения. Если кто-нибудь задевает гордость Льва, Львы становятся абсолютно необузданными. Поэтому чаще всего именно из-за этого избранники Львов не выдерживают такого поведения и покидают их.