Погода Сураж день

ночь: 10°

Лев - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Лев

Общий гороскоп на сегодня Лев Вы, возможно, хотели бы немного упростить ситуацию, в которой находитесь. Напрасно, это лишит ее своеобразного обаяния, ей присущего. Кроме того, это все равно не в ваших силах.
Львам на заметку:
Гороскоп Лев Львы очень эгоистичные натуры. Они любят управлять людьми. Львам нравится, когда их ублажают и делают все, как они захотят. Люди-Львы не любят темноту и тоску. Их привлекает роскошная и красивая жизнь. Львам не умеют краснеть от смущения или робости. Львы считают, что они всегда правы и всегда готовы отстаивать свое мнение и правоту. Поскольку Львы стремятся к превосходству над другими, они не могут давать разумные советы или принимать правильные решения. Если кто-нибудь задевает гордость Льва, Львы становятся абсолютно необузданными. Поэтому чаще всего именно из-за этого избранники Львов не выдерживают такого поведения и покидают их.