Погода Сураж день

ночь: 18°

Лев - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Лев

Общий гороскоп на сегодня Лев Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.
Львам на заметку:
Гороскоп Лев Львы очень эгоистичные натуры. Они любят управлять людьми. Львам нравится, когда их ублажают и делают все, как они захотят. Люди-Львы не любят темноту и тоску. Их привлекает роскошная и красивая жизнь. Львам не умеют краснеть от смущения или робости. Львы считают, что они всегда правы и всегда готовы отстаивать свое мнение и правоту. Поскольку Львы стремятся к превосходству над другими, они не могут давать разумные советы или принимать правильные решения. Если кто-нибудь задевает гордость Льва, Львы становятся абсолютно необузданными. Поэтому чаще всего именно из-за этого избранники Львов не выдерживают такого поведения и покидают их.