Влажность 41% ветер 3-5 м/с ЮВ

утро: 25°

Рак - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Рак

Общий гороскоп на сегодня Рак Поговорите с кем нибудь о том, что вас беспокоит. Возможно, вы получите неожиданную помощь или, по крайней мере, небесполезный совет.
Ракам на заметку:
Гороскоп Рак Раки натуры очень веселые, они стремятся к тому, что бы всегда находиться в центре внимания. Раки любят пошутить и сами не прочь посмеяться над шутками других. Но все же Раки не гонятся за популярностью и вообще по жизни зарекомендовали себя как спокойные и меланхоличные люди. По гороскопам пессимизм постоянно присутствует в душе Раков. Именно он является причиной многих несбывшихся и не реализовавшихся мечт и фантазий. Бывает очень сложно выяснить причину плохого настроения у людей Раков. Поскольку когда Раки ощущают обиду, они полностью погружаются в молчание и тем самым стараются упрекнуть окружающих за свою обиду. Люди, родившиеся под знаком задиака Рак довольно запасливые, никогда не выбрасывают остатки ужина и любят копить деньги.