Погода Сураж день

ночь: 18°

Рак - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Рак

Общий гороскоп на сегодня Рак Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами - это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.
Ракам на заметку:
Гороскоп Рак Раки натуры очень веселые, они стремятся к тому, что бы всегда находиться в центре внимания. Раки любят пошутить и сами не прочь посмеяться над шутками других. Но все же Раки не гонятся за популярностью и вообще по жизни зарекомендовали себя как спокойные и меланхоличные люди. По гороскопам пессимизм постоянно присутствует в душе Раков. Именно он является причиной многих несбывшихся и не реализовавшихся мечт и фантазий. Бывает очень сложно выяснить причину плохого настроения у людей Раков. Поскольку когда Раки ощущают обиду, они полностью погружаются в молчание и тем самым стараются упрекнуть окружающих за свою обиду. Люди, родившиеся под знаком задиака Рак довольно запасливые, никогда не выбрасывают остатки ужина и любят копить деньги.