Влажность 94% ветер 2-4 м/с В

утро: 15°

Рак - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Рак

Общий гороскоп на сегодня Рак Самое худшее, что вы сегодня можете сделать - это предпринять какие-либо действия через чью-то голову. Толку от них не будет, а на вас обидятся.
Ракам на заметку:
Гороскоп Рак Раки натуры очень веселые, они стремятся к тому, что бы всегда находиться в центре внимания. Раки любят пошутить и сами не прочь посмеяться над шутками других. Но все же Раки не гонятся за популярностью и вообще по жизни зарекомендовали себя как спокойные и меланхоличные люди. По гороскопам пессимизм постоянно присутствует в душе Раков. Именно он является причиной многих несбывшихся и не реализовавшихся мечт и фантазий. Бывает очень сложно выяснить причину плохого настроения у людей Раков. Поскольку когда Раки ощущают обиду, они полностью погружаются в молчание и тем самым стараются упрекнуть окружающих за свою обиду. Люди, родившиеся под знаком задиака Рак довольно запасливые, никогда не выбрасывают остатки ужина и любят копить деньги.