Погода Сураж день

ночь: -1°

Близнецы - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Близнецы

Общий гороскоп на сегодня Близнецы Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?
Близнецам на заметку:
Гороскоп Близнецы

Характеристика знака

Дать характеристику Близнецам очень нелегко. Люди, рожденные под этим знаком, очень переменчивы в своих проявлениях. Находясь постоянно в движении, они, сами того не замечая, успевают сочетать в себе черты двух совершенно разных характеров, что не присуще другим знакам зодиака.
Меркурий, планета Близнецов, одарила их любознательностью. Они под действием этой черты сходятся легко со всеми окружающими. Всегда правильные черты лица кажутся выточенными из камня. Глаза, всегда красивые, могут быть различного цвета: и голубыми, и зелеными, и карими. Высокий благородный лоб свидетельствует о незаурядном уме представителей этого знака. Еще одна черта внешности Близнеца: она не подвластна времени, кажется, что они и не стареют вовсе.

Врожденная подвижность не дает им усидеть на одном месте длительное время. В их беспокойной голове каждую минуту рождаются новые идеи, зреют смелые проекты. Постоянная жажда деятельности лучше всего характеризует представителя этого знака зодиака.
Даже привычный ежедневный труд они будут выполнять креативно, монотонность не для них. Они могут делать два или три дела одновременно. Однообразная и неинтересная работа, которую они вынуждены выполнить, сделает представителя Близнецов грустным и унылым.
Для представителя этого знака не представит труда изменить свою жизнь, повернув ее на 180 градусов, будь то смена работы, образа жизни, места жительства. В быстроте принятия решений им нет равных. Веря в гороскопы, близнец часто не придает значения предсказаниям на день.
Имея быстрый и изворотливый ум, Близнецы всегда без труда выкрутятся из любой сложной ситуации. Очень общительные от природы, Близнецы в любой компании становятся ее «душой». Но часто общительность у них сменяется неожиданной замкнутостью, и они начинают испытывать потребность в одиночестве. В такие моменты им нужно дать эту возможность, чтобы вскоре снова увидеть прежних Близнецов. Гороскоп на сегодня даст возможность подготовиться к таким сюрпризам.

Когда Близнецов что-то нервирует или тревожит, они могут заразить этим состоянием всех окружающих. Но с таким же успехом они внушают близким и легкое отношение к жизни.
Необъяснимая потребность вести себя в противоположности со своими желаниями часто посещает представителя знака, что даже их самих это поначалу ставит в тупик. Со временем они приобретают способность не придавать этому значения.
Интересы Близнецов очень разнообразны. Они одарены в области писательства, любят изучать иностранные языки, очень удачливы и успешны в общественной и политической деятельности. Но то, что они всегда занимаются любимым делом, несомненно. Самодостаточность и независимость не дает Близнецам почувствовать страх одиночества. Но своему постоянному и верному спутнику жизни представитель знака не изменит никогда.