Погода Сураж день

ночь: 18°

Телец - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Телец

Общий гороскоп на сегодня Телец Для некоторых людей потребность высказаться превышает даже надобность в наличии внимательного и сочувствующего слушателя. Вам сегодня предстоит долгий и весьма утомительный разговор подобного характера, причем вам не дадут вставить ни единого слова. И не пытайтесь с этим бороться, единственное, что от вас требуется - не зевать в лицо собеседнику.
Тельцам на заметку:
Гороскоп Телец Тельцы всегда выделяются из толпы благодаря своему тихому и спокойному поведению. Тельцы не любят конфликтовать, обычно в спорах они пассивные Если рожденным под знаком Тельца начать навязывать свое мнения, они станут упрямыми. Упрямство Тельцов не знает границ. Они упрямятся даже тогда, когда заболеют, не желая подчинятся врачам.