Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря ОВЕН

Неделя 27 ноября - 3 декабря

Общий гороскоп на неделю Овен

Гороскоп на неделю Овен В понедельник постарайтесь настроиться на работу. В среду найдется применение вашему интеллектуальному потенциалу, что поможет вам добиться успеха и признания окружающих. В четверг желательно не спорить с начальством и не создавать конфликтную ситуацию. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться по пустякам, в случае неудачи просто исправьте допущенные ошибки, и вы достигните цели. Давайте поменьше обещаний, выполнить их будет трудно. Суббота - законный день отдыха, но в воскресенье проявите разумную осторожность в обращении со временем, вам многое нужно будет успеть.