Влажность 41% ветер 3-5 м/с ЮВ

утро: 25°

Овен - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Овен

Общий гороскоп на сегодня Овен Не тратьте сегодня свое и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить от вас в четкой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки.
Овенам на заметку:
Гороскоп Овен Люди, родившиеся под знаком Овна, тяжело воспринимают критику в свою стороны. Если Овны берутся за дело, то обязательно качественно его выполнят. Из-за сложного характера Овнов, им чаще всего не везет в личной жизни. Потому, что им трудно найти людей, которые ценили б Овнов такими, какими они есть. Овнам не характерны такие качества как терпимость и тактичность, а еще терпение. Овны всегда говорят то, что думают, они честны и откровенны. В Овнов на прочь отсутствует чувство ответственности и стабильности.