Влажность 94% ветер 2-4 м/с В

утро: 15°

Овен - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Овен

Общий гороскоп на сегодня Овен Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж вам так охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.
Овенам на заметку:
Гороскоп Овен Люди, родившиеся под знаком Овна, тяжело воспринимают критику в свою стороны. Если Овны берутся за дело, то обязательно качественно его выполнят. Из-за сложного характера Овнов, им чаще всего не везет в личной жизни. Потому, что им трудно найти людей, которые ценили б Овнов такими, какими они есть. Овнам не характерны такие качества как терпимость и тактичность, а еще терпение. Овны всегда говорят то, что думают, они честны и откровенны. В Овнов на прочь отсутствует чувство ответственности и стабильности.