Погода Сураж вечер

утро: 11°

Овен - гороскоп сегодня

Общий гороскоп на сегодня Овен

Общий гороскоп на сегодня Овен Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.
Овенам на заметку:
Гороскоп Овен Люди, родившиеся под знаком Овна, тяжело воспринимают критику в свою стороны. Если Овны берутся за дело, то обязательно качественно его выполнят. Из-за сложного характера Овнов, им чаще всего не везет в личной жизни. Потому, что им трудно найти людей, которые ценили б Овнов такими, какими они есть. Овнам не характерны такие качества как терпимость и тактичность, а еще терпение. Овны всегда говорят то, что думают, они честны и откровенны. В Овнов на прочь отсутствует чувство ответственности и стабильности.