Муниципальное образование «город Сураж»

Погода в Сураже ночью

Влажность 93% ветер 1-3 м/с ЮВ
Ясно без осадков

утро: 14°
Список вопросов
26.08.2011

Добрый день. Уважаемый Николай Павлович!Вас беспокоит проректор по административно-хозяйственной работе ФГБОУ ВПО "ЮРГУЭС" Карлов В.Г.Наш университет находится в Ростовской области г.Шахты.Прошу Вас,оказать помощь в таком вопросе: Наш ВУЗ объявил тендер на текущий ремонт помещений.Победитель данного тендера строительная фирма г.Шахты ,в качестве обеспечения исполнения контракта предоставила договор поручительства заключенный с ООО"АГРОСНАБСЕРВИС",зарегистрированной по адресу:243500, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СУРАЖ, УЛ МГЛИНСКАЯ, Д 89.,директор Рудая Людмила Васильевна.Информация о фирме ООО"АГРОСНАБСЕРВИС" в реестре предприятий вашего города отсутствует,поэтому просим Вас сообщить,осуществляет ли данная фирма свою деятельность на территории вашего города и действительно ли она находится по указанному адресу. Заранее огромная благодарность за содействие. с ув.В.Г.Карлов контактный телефон:8-928-185-21-46 8(8636) 22-20-37 информация о нашей организации находится на сайте www.sssu.ru.

26.08.2011

появится ли в сураже спортивный комплекс о котором так много говорилось? в нашем городе хорошо развивается физическая культура и неплохо было бы построить такое сооружение

11.08.2011

Добрый день. Уважаемый Юрий Витальевич, к двум большим многоквартирным домам № 9 и 10 по улице 1 микрорайон, с улицы Ворошилова размыта дорога и нет подъезда, скажите пожалуйста будет ли когда-нибудь ремонтироваться этот "небольшой -10 метровый" участок дороги? Надеемся на понимание, спасибо.

10.08.2011

Когда дадут воду на переулок им.Болмата ? Перекрыта вода с 5 августа по настоящее время. Оплачиваем мы регулярно,но водоканал говорит ,что это не его участок.Благоустройство говорит тоже что не его.Мы запитаны с ул.Ленина через городской стадион. наша труба новая от колонки стадиона до дома.

25.05.2011

Здравствуйте. Какой контактный телефон жд станции сураж?

8(48330)2-12-11

07.06.2011

Хочу сказать большое спасибо городской администрации и лично Ю. В. Рыкову, который лично возглавил комиссию по решению нашей проблемы. Буквально на следующий день после обращение моей дочери к Юрию Витальевичу, была прочищена водоотводная канава, которая портила нам жизнь не один год. Добра вам, удачи и здоровья! С уважением, Иван Алексеевич Прохоренко.

25.05.2011

Уважаемый Юрий Витальевич! Хочу знать когда будет сделан сток талых и дождевых вод по улице Маяковского между домами 18 и 20 с выходом на улицу Садовая. Эти воды заливают огород отца, Прохоренко И.А., который является инвалидом 1 группы.Надеюсь на Вашу помощь и понимание. Спасибо.

Уважаемая Тамара Ивановна!
По вашему заявлению было проведено комиссионное обследование водосточной канавы по указанному адресу. После чего было принято решение очистить и углубить канаву от автосервиса вдоль улицы Вокзальной в направлении железнодорожного вокзала. Работы по усилению оттока воды с огородов жителей улиц Маяковского и Садовой будут проведены в ближайшее время.
Спасибо.

24.05.2011

Добрый день! Скажите пожалуйста, что случилось со строительством многоэтажного дома на пересечении улиц Садовой и Беларусской (напротив Школы №1)? почему прекратилась стройка и вообще каковы дальнейшие перспективы?

Ответ:

Администрация города так же, как и жители Суража, обеспокоена ситуацией, касающейся недостроенного многоэтажного дома по улице Белорусской. Московскому застройщику ООО «Нота-Бэнэ» в 2009 году был сдан в аренду земельный участок для строительства, была выполнена необходимая проектная документация и начато строительство. Срок действия разрешения на строительство истек 20 августа 2010 года. Однако застройщик не обращался с заявлением о продлении срока действия разрешения на строительство. Администрация города Суража неоднократно обращалась к ООО «Нота-Бэнэ» с просьбой разъяснить причины остановки строительства (работы были остановлены еще до окончания срока действия на строительство). В ответ к нам приходили письма с уведомлениями о том, что по указанному адресу адресат не значится. По различного рода нарушениям застройщика проводились судебные заседания, но представители этой организации на суд не являлись. На данный момент администрация города Суража направила письмо в Государственную строительную инспекцию Брянской области с просьбой помочь в выяснении причин остановки строительства.
Спасибо.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.